Sib Media Show

1-2 декабря 2021 г. в Томске на территории Международного культурного центра Томского политехнического университета при поддержке Департамента по культуре и туризму Томской области пройдет SibMediaShow — первое в Сибирском регионе событие, объединяющее производителей оборудования, новых технологий и контента для кино, теле, фото производства и новых цифровых медиа.

Кино 12+

SibMediaShow станет своеобразным креативным акселератором в сфере визуальных решений. С учетом перспектив строительства в Томске кампуса мирового уровня, а также в рамках программы Минкульта по развитию российского регионального кино до 2030 года мероприятие станет самой крупной площадкой за Уралом для обмена опытом, презентаций нового оборудования и технологий.

SibMediaShowновейшая информация и обучение! Посетители смогут посетить экспозиции компаний, а также принять участие в насыщенной программе с участием ведущих экспертов в своей области. Разнообразные форматы мероприятий, рассчитанных как на профессионалов, так и на начинающих,  позволят каждому выстроить план посещения события с учетом своих интересов. Партнерами образовательной программы стали ведущие учебные учреждения — Томский Государственный университет и Губернаторский  колледж социально-культурных технологий и инноваций.

SibMediaShow – масштабное событие этой осени в Сибири!

  • 30+ мастер-классов и лекций по кинопроизводству, фотографии и видеографии
  • День практики с новым оборудованием
  • Круглые столы с региональными телекомпаниями и кинематографистами
  • Блиц кинотурнир
  • Воркшопы по новым медиа для блогеров, стримеров и тиктокеров
  • Лучшие эксперты в прямом доступе

SibMediaShow – отличное место для общения! Живое общение с коллегами и партнерами, обмен новостями, знакомство с новыми игроками, тусовки профильных сообществ – все ежедневно в свободном доступе.

Посетителями  SibMediaShow станут региональные кинокомпании, телестудии, видеопродакшены и независимые режиссёры, видеографы и фотографы, а также студенты и преподаватели профильных вузов, представители администраций Кемерово, Новосибирска и Томска.

Организаторы:

ВО «РС ЭКСПО» — организатор b2b мероприятий для разных отраслей, а также международной выставкиCPS уникальной независимой площадки, объединяющей опыт и инновации участников российского рынка кинопроизводства.

"Сибирские киномастерские" – это открытое кинопространство, которое было основано продюсером Романом Дваладзе в 2013 году. Основная цель — обмен опытом, создание творческих групп, совместных съемок, а также проведение мастер-классов.

Генеральный партнёр — Томский политехнический университет.
Мероприятие также поддержали — Томское отделение Опоры России (Общероссийская организация малого и среднего предпринимательства), Союз «Томская торгово-промышленная палата», Томский Государственный Университет, ОГАПОУ «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций», ЧОУ "Академия фотографии", компании Невафильм, Doronkin Project, Центр Рекламных Услуг,  Проектный офис креативных индустрий.

Полная программа на сайте http://sibmedia-show.ru

Поделиться:

848 дней назад
1 декабря 10:00 — 2 декабря 2021 18:00

Томск
ул. Усова, 13В, Международный культурный центр Томского политехнического университета
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов